Ihr direkter Kontakt

zu uns

Sie suchen einen kompetenten und zuverlässigen Immobilenpartner mit langjähriger Erfahrung?
Rufen Sie uns gerne an oder schreiben Sie uns eine E-Mail. Wir freuen uns auf Sie.

Maison Immobilien GmbH

Hubertusallee 36
D-14193 Berlin

Telefon: +49 30 887 129 0
Mobil: +49 172 300 15 31
Fax: +49 30 887 129 29
E-Mail: immo@maisonberlin.de

www.maisonberlin.de

Lassen Sie uns ins Gespräch kommen

Haus verkaufen | Maison Berlin
Geschäftsführung

Andreas Engelmann

Telefon: +49 30 887 129 0
E-Mail: andreas.engelmann@maisonberlin.de

Haus verkaufen | Maison Berlin
Geschäftsführung

Hannelore Engelmann

Telefon: +49 30 887 129 0
E-Mail: h.engelmann@maisonberlin.de

Prokurist

Alexander Engelmann

Telefon: +49 30 887 129 11
E-Mail: a.engelmann@maisonberlin.de

Immobilie verkaufen | Maison Berlin
Immobilienmaklerin

Katharina Engelmann

Telefon: +49 30 887 129 18
E-Mail: k.engelmann@maisonberlin.de

Haus verkaufen | Maison Berlin
Kundenbetreuung Verkauf

Michaela Schenk

Telefon: +49 30 887 129 13
E-Mail: m.schenk@maisonberlin.de

Objektmanagerin

Iris Sydow

Telefon: +49 30 887 129 17
E-Mail: i.sydow@maisonberlin.de

Haus verkaufen | Maison Berlin
Objektmanagerin

Kerstin Patzner

Telefon: +49 30 887 129 12
E-Mail: k.patzner@maisonberlin.de

Objektmanager

Niclaj Schaefer

Telefon: +49 30 887 129 23
E-Mail: n.schaefer@maisonberlin.de

Werkstudentin

Antonia Schmeisser

Telefon: +49 30 887 129 14
E-Mail: a.schmeisser@maisonberlin.de

Back to top